© Федерация Тэкэндо 

МЕРОПРИЯТИЯ

план мероприятии на 2019 - 2020 учебный год

В прошедшие выходные прошли соревнования для наших 7-летних спортсменов. Поздравляем победителей и желаем им и дальше радовать своих родителей и тренеров!

                           ОТЧЁТ

О проведении Открытого Первенства

                  города Йошкар-Олы

                по Тэкэндо среди детей.

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

Привлечение обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом (в частности Тэкэндо) на территории РМЭ;

Пропаганда ЗОЖ, Популяризация Тэкэндо и других контактных видов единоборств; Приобретение соревновательного опыта юными спортсменами; Выявление сильнейших спортсменов.

 

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 21.09.2019 г. в спортивном зале БК «Спартанец» по адресу : РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул.Воинов-Интернационалистов, 22-Б.

Взвешивание участников  21.09.2019 г. с 08 ч 30 м до 09 ч 00 м. Начало соревнований в 09 ч 30 м.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ И ПРОГРАММА

Юноши и девочки 2010 — 2011 г.р. в весовых категориях :до 20 кг; до 23 кг; до 26 кг; до 28 кг; до 33 кг; до 37 кг;

Призовые места заняли:

1 место – Егоров Роман (БК «Спартанец»)

2 место – Раупов Тимур (БК «Спартанец»)

3 место  — Ешенгулов Лев (БК «Медведь»)

В/К – до 23 кг

1 место – Галямов Амир (БК «Кобра»)

2 место – Бирюков Ярослав (БК «Медведь»)

3 место  — Крылов Даниил (БК «Кобра»)

В/К – до 26  кг

1 место –  Бирюков Никита (БК «Спартанец»)

2 место – Сибгатуллин Марат (БК «Кобра»)

3 место  — Атлашкин Богдан (БК «Спартанец»)

В/К – до 28  кг

1 место – Петухов Михаил (БК «Спартанец»)

2 место – Павлюкевич Ростислав (БК «Спартанец»)

3 место  — Черепанов Григорий (БК «Спартанец»)

В/К – до 33  кг

1 место – Галкин Руслан (БК «Феникс»)

2 место – Алексеев Михаил (БК «Феникс»)

3 место  — Нечаев Данила (БК «Медведь»)

В/К – до 37  кг

1 место – Пименов Николай (БК «Спартанец»)

2 место – Оносов Павел (БК «Спартанец»)

3 место  — Шмаров Александр (БК «Спартанец»)

 

Победители и призёры были  награждены :

1 место – грамота, медаль

2 место – грамота, медаль.

3 место – грамота, медаль

 

 

 

Гл. судья соревнований:  Е.И. Чижиков

Гл. секретарь соревнований: А.А. Чендемеров

Соревнования